问政追踪:项城教体局回复项城三高违规收学费处理情况!

周口广电融媒
2月前   周口广播电视总台融媒体平台官方账号
用户74316188593反映:
项城三高初中部提前收学费,是否合理的问题?针对上述诉求,我们电话采访了项城市教育体育局相关领导。
【问政追踪】项城教体局回复对其全市通报批评!
项城市教体局答复:
项城市教体局要求立即停止收费,让这个学校退还已收的学费,全市通报批评!
分享好友
分享好友
—— 分享新闻,还能获得积分兑换好礼哦 ——